Знакомьтесь - Астры
Санкт-Петербург +7 (812) 368-12-88
Круглосуточно
Московский пр. 171

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

Астра происходит из Европы, Азии и Северной Америки.  Первоначально было невероятно большое количество видов, а именно 600. В конце прошлого века это число уменьшилось до 250. Различные виды распространены по целому ряду родов.  Это многолетние травянистые растения, которые являются членами семьи ромашковых. Если вы хотите действительно подбодрить себя, купите себе большую кучу сказочных астр.  Сочетание их с некоторыми более светлыми цветами создаст модный букет.  Сердце этого сияющего цветка окружено нежными лепестками, которые долгое время ярко смотрятся в букете.  Виды, которые происходят из Северной Америки, также отлично растут и в садах России.

ЦВЕТА И ФОРМЫ

Лиловые или белые астры являются наиболее распространенными, но есть также сладкие розовые, красные, сиреневые, фиолетовые и темно-фиолетовые разновидности. Желтое сердце еще лучше показывает лепестки: контраст усиливает цвета. Крепкий штифт поддерживает большое текстурированное сердце, окруженное длинными узкими лепестками. Букет с астрами всегда придется по душе в дождливые осенние дни и принесет капельку солнечного лета.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА АСТРАМИ

    • Используйте чистую вазу.
    • Обрежьте стебли по диагонали и удалите нижние листья.
    • Поместите астры в чистую вазу с чистой водой.
    • Не помещайте астры под прямыми солнечными лучами или на сквозняке.
    • Регулярно проверяйте, что у астр достаточно воды.


СИМВОЛИЗМ

Если вы хотите порадовать близкого выходящего на пенсию, купите большую кучу астр, поскольку они приносят не только осеннюю радость, но и счастливую старость. И хотя мы думаем, что цветы лучше смотрятся в вазе, мифология предполагает, что вы можете отгонять змей и дьявола, сжигая лепестки. Вот такие эти сказочные цветы. 

Обязательно попробуйте купить букет с астрами в одном из наших салонов и Вы увидите как обрадуются Ваши близкие люди.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену