Знакомьтесь - Глориоза
Санкт-Петербург +7 (812) 368-12-88
Круглосуточно
Московский пр. 171
Вы встретите яркую версию в керамике с шафрановым желтым или оранжевую версию с бледно-желтыми краями, глориоза всегда сенсационна.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

В дикой природе, глориоза - двоюродный брат семейства лилий - произрастает в Индии и на юге Африки. Официальное название - Gloriosa rothschildiana, названная в честь зоолога Лайонела Ротшильда. Цветок также называют славой лилии.

ЦВЕТА И ФОРМЫ ГЛОРИОЗЫ

Это потрясающее зрелище: глориоза сочетает в себе тонкий свежий зеленый стебель с элегантными желтыми тычинкам, которые располагаются внизу. Над этим растут шесть волнистых пылающих лепестков, которые открываются для вас, как замороженная бабочка во время цветения. Другими словами, дизайн по природе, когда у природы был особенно хороший день. Есть два типа: короткие с голым стеблем и немного выше с листьями и ветвями. Красивая в букетах, но одинаково прекрасная в маленьких вазах и тумбах, разбросанных вокруг вашего дома.

УХОД ЗА ГЛОРИОЗОЙ В ВАЗЕ

По диагонали отрезать 1 см от нижней части стеблей и поместить цветы в холодную воду с подкормкой, и поместите в чистую стеклянную вазу.
Не размещайте цветы глориозы в теплом помещении, так как это значительно сократит период цветения.
Глориоза ядовита, поэтому мойте руки и будьте осторожны с домашними животными и детьми.

СИМВОЛИЗМ

Глориоза - это ботанический странник: клубень, который разворачивается во впечатляющего альпиниста. Он тянет себя с маленькими петлями на кончиках листьев, которые постоянно поднимаются вверх, как руки на лестнице. Вот почему цветы глориозы представляют собой амбиции и успех: идеальный подарок для кого-то, кто начинает новую работу или испытывает новое начало каким-то другим способом.

Вы можете купить букет с глориозой в наших салонах круглый год и мы бесплатно доставим его по Санкт-Петербургу и Выборгу.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену