Букет невесты - современные Европейские тенденции 2019!
Санкт-Петербург +7 (812) 368-12-88
Круглосуточно
Московский пр. 171

Определяющий элемент вашего свадебного стиля, ваш букет может добавить цветовой оттенок к традиционному образу или дополнить альтернативную свадебную атмосферу. Будь то единственный цветок, украшенный зеленью, например гортензия или полная ансамбль цветов, ваш букет - это то, что уникально для вас и вашего праздника, но, конечно, вы также захотите оставаться в курсе современных цветочных тенденций. К счастью, мы постараемся немножко спрогнозировать тенденции свадебных букетов 2019 года.

Если вы планируете свадьбу на 2019 год, мы предлагаем вам взглянуть на этот список тенденций букетов невесты, которые наверняка будут в этом году в Европе.


05.jpg

Michelle Beller

Принять альтернативные основы

«Невесты уходят от букетов из белых роз или белых пионов и выбирают что-то уникальное, например, фрезию и ландыши, которые так же классичны», - говорит Тесса Бранд, владелица европейского свадебного салона. При использовании нетрадиционных цветочных композиций, можно создать впечатление обычного букета, но при этом выглядеть свежо и элегантно.


01.jpg

henry + mac

Флирт с изысканным стилем Бохо 

Юмико Флетчер, владелец и креативный директор Hana Floral Design, проектирует эстетику бохо для букетов 2019 года, но гораздо более прирученную, чем в последние сезоны. «Мы все еще увидим сильную тенденцию в отношении зелени и листвы; однако, это будет намотано! »- говорит Флетчер. Ожидайте немного меньшие по размеру и более разнообразные букеты, но все еще с большим количеством зелени.

 02.jpg

Tec Petaja

Выберите один цветок

Если вы действительно хотите, чтобы ваш любимый цветок выделялся, продемонстрируйте букет «Single». Эзерли Шульц, основатель Floressence Flowers, предлагает подкрепить ваш цветок зеленью, чтобы подчеркнуть выбранный вами главные элемент будь то гортензия, амариллис и другие достаточно объемные цветы. «Большой расцветающий цветок в центре этой полностью зеленой композиции обеспечивает потрясающий контраст, который источает оригинальность», - говорит Шульц.

03.jpg

Heather Waraksa 

Рассмотреть минимализм

«Одна большая тенденция, которую мы увидим в 2019 году, - это минимализм, детали стоят сами по себе», - объясняет Лаура Реммерт, основатель Laura Remmert Events. «Этот букет от Лизы Любель из Peartree Flowers состоит из нескольких красивых стеблей гвоздик», - отмечает Реммерт. Гвоздики, когда-то считавшиеся «цветами наполнителями», теперь появляются на свадьбах в уникальных цветах и ​​тонах, таких как старинный желтый сорт, и стоят самостоятельно в минималистских композициях.

 06.jpeg

Brian Leahy

Попробуйте каскадный цвет

Более чем когда-либо, невесты выбирают смелые цвета в своем букете, а также неожиданные формы. «Мы видим много асимметричных стилей и структур», - говорит Андреа Эпполито, владелец Andrea Eppolito Events. «Мы ожидаем увидеть слои цветов, богатых текстур и орхидей в длинных букетах с оттенками насыщенного монохромного цвета», - добавляет Эпполито.

07.jpg

Michael & Carina Photography 

Прими традицию

Шерри Спенсер, партнер Southern Blooms, считает, что невесты отмахиваются от диких аранжировок предыдущих лет и возвращаются к чему-то более традиционному. «Некоторые, естественно, собранные и не слишком большие букеты, напоминают букеты их матерей», - объясняет Спенсер. Каскадная зелень и нежные ленточки прекрасно украшают традиционные бутоны.

04.jpg

Anne Rhett Photography 

Небольшой размер (для Большого Впечатления)

Ожидается, что в 2019 году свадебные букеты станут более аккуратными, но все же не идеально округленными. «Чтобы подчеркнуть этот внешний вид, добавьте текстуру и разнообразие», - предлагает Лесли Либерис, владелец Branch Design Studio. «Добавьте оттенки зелени и текстуры, а не большие каскадные ветви». Чтобы дополнить этот вид, подумайте о букетах меньшего размера в форме букета для подружек невесты.

Источник:  https://www.brides.com

Другие записи
Букет для Патриарха Кирилла
Букет для Патриарха Кирилла
Салон цветов собрала букет для Патриарха Всея Руси!
Подробнее
Какая у тебя свадебная цветовая тема?
Для букетов невесты и подружек невесты главным моментом является цвет наряда или свадебного платья.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену